Ел
Елена

Где скачать самый новый флэш плеер ??

я его как то качала но мне сказали что он с вирусом поэтому я не могу его установить, я только начинаю установку и он исчезает из папки и не устанавливается, и так раз 10))))) скачиваю начинаю установку исчезает) ) что делать?
мне сказали отключить на время антивирус и скачать, поможет?
и где скачать этот новый флэш плеер? ) я уже забыла сайт 😄 😄

Владимир

любой сачайте а на следующий день он попросит обновления и установите