Елена Носикова

Кто знает, в какой проге можно сделать вырезку страницы кроме One Note

Хочу распечатать страницу в интернете, но так чтоб выбрать или выделить необходимые места, без рекламы и прочего. Кто знает как это сделать и в какой проге?

Ксюнечка Серегина

ближайший аналог - Evernote
если у вас установлен пакет Microsoft Office, то чем Word для этого не годится?