Андрей Голянд

НУЖНА ПОМОЩЬ устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ RADEON X1100

устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер мониТОРА. устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ ATI RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера в VGA КАК ДЕЛАТЬ!. устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ ATI RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера в VGA КАК ДЕЛАТЬ!

Аида Мамасадыкова

скорее всего поврежден драйвер, скачай с сайта производителя новый и оппробуй заново

Lo
Lolitta

вобщем в римонте недавно устанавили систему но без драйвера RADEON я 4 драйвера скачал но тока один заработал он был стакимже номирам но болие раней вупуск Папрбуй найти RADEON X1100 разных лет вупускав а жилательно за тот год кагда был выпущен твой комп ) Как я понел что не тока далжно савпадать названея RADEON X1100 но и серия вупуска и ещо другие параметры И ещо раз скажу уменя драйвер заработал имено таво года что и ноут адругие не подхадили писало что типа ставите болие новый хотя номер был такойже НУ и незабудь вот такой драйвер устанавить 11-12_xp32-64_ccc_lang3_exe он подходит ковсем radeon это для настройуи цветов экрана яркости и контраста итд