Елена Александрова

Помогите подобрать видеокарту.

QuadCore AMD Phenom II X4 900e, 2400 MHz (12 x 200)
ECS GeForce6100PM-M2
Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 - DDR2-800 (400 Мгц) 4 гига
ATI Radeon HD5530
Буду признатилен если напишите что самое топовое можно суда поставить чтоб это работало (камень и видеокарту) .
Понятно что системниг ужасный, но за неимением лучшего, хотелось бы узнать как можно это апгрейдить и насколько это будет играбильно.
Прошу воздержатся от коментариев типа купи новый системник)) ) и так понятно. Зарание спасибо тем кто откликнулся.

Евгений Дульнев

Ну для начала поменять Оперативную память. А чтобы ее поменять нужна другая мать. А на другую мать не встанет старый процессор. А менять всё это придется. Потому что топовая видеокарта будет упираться во все остальное и работать на 50 или меньше процентов из 100. Такова жизнь. Мир жесток. Меняй все. Не ну епть, выхода то нет. О великий БОГ железяк! Заштоооооо!!!

Opt

да берите любую, и сделайте ей разгон

Алексей Паникаров

Купи видюху на какую денег хватит (не жалко) , от nvidia gf250 игры работать будут нормально, дальше больше (лучше)... проц менять смысла нет

Мария Болотина

ну топовое стоит денег не плохих, если что.
смотри на свой БП, если он потянет нормально карту к примеру как у меня manli GeForce GTX 550 Ti ( минимум 400 Вт ) - у меня блок питания на 600
фар край 3 на ультра настройках летает

Albert Kulumbetov

купи geForce gtx560 c хорошим медным куллером (эта видеокарта бывает разных производителей) .
замени видеокарту и все будет работать.

а вообще надо делать так. 1 раз в 3-4года менять полностью все железо.