Татьяна Сущевская

как обойти защиту диска?

На диске стоит защита FrontLine Protection GUI Application. Не знаю как ее обойти. Создан образ диска с помощью Daemon tools pro, но защита упертая, проверяет диск и выдает, что я пытаюсь запустить с помощью программы-эмулятора, нужно вставить лицензионный диск.
Подскажите как обойти эту защиту.

Записывать на болванку не могу, дисковод не пишущий

патч 1.5 все решает

Вячеслав Андреев

Попробуй через Nero

Андрей Шкилев

Попробуй заболвань лицензию на -R.

Юля Макарова

DaemonTools и иные эмуляторы CD обычно рассчитаны только или на совсем тупые, или на какие-то конкретные средства защиты от копирования.
Как вариант - попробуйте запускать программу под виртуальной машиной (например, бесплатная VirtualBox), хотя нельзя исключать, что данная защита детектирует и это.