Евгения Журавлева

а правда что думать о сексе и смотреть порно -это плохо для здоровья?

Nikita Milanovsky

плохо для психики, если она ещё не окрепла

Сергей Белов

конечно, надо думать об учебе, когда смотришь порно

Валентина Овчинникова

Ваши мысли на эту тему, говорят о бушующем море половых гормонов в вашем теле. А вот через десяток-другой, вам понадобится для "заводки" порнуха.

Ни
Ника

ООООООчень сильная нагрузка на сердце!

Машенька

А если дети увидят?

Александр Дашкевич

Для здоровья будет плохо, если ты будешь думать, что это плохо. Если совсем крышу сносит, то займись изредка онанизмом, без фанатизма раз в неделю.

Оксана Шитова

Ага, у меня дед от этого помер

Алексей Абайдулин

Займитесь лучше спортом.