Денис

как казаться взрослее

Сергей Чернышов

А зачем? Наслаждайся детством:)

Александр

отрасти бороду

Бахадир Алимбаев

я делала это так

Саша

в спортзал походить

Ирина

Купить очки.. . Они придают, порой, вид заумный и взрослый.. . )

Ал
Александра

в смысле? если ты молодой попробуй кричать громко, тогда голос сломается)

Владимир Елисеенко

успеешь еще повзрослеть)

Cветлана

Зачем тебе это нужно? Насладись моментами детства)

Natasha Kashpura

наиди работу, жену и оплодотворяйся ё маё

Ел
Елена

Взрослым надо быть не снаружи, а внутри. Думай, прежде чем что-то сделать, отвечай за свои поступки, помогай близким, подходи к любому делу, за которое берешься с полной ответственностью. Следи за собой (за своим внутренним я) . А внешняя показуха очень быстро раскрывается и эффект вызывает не очень хороший.