Артём

Нужен серийный номер для активации словарей abbyy lingvo x5! Пожалуйста, отзовитесь! Дочери в ноа=вой школе очень надо!

Надежда Карабец

В гугле наберите на английском название программы со словом торрент. Переходите по первой ссылке и качаете через торрент эту программу и устанавливаете. Никаких ключей и серийников не надо. Присутствуют все языки. При установке можно выбрать то, что вам надо. САма пользуюсь, программа супер

Алексей Парамонов

Ну, если дочери в новой школе очень нужно, то я бы купил как-нибудь. Однозначно. Ну, не выпил бы две-три бутылки, подумаешь. Дочери же надо.