Ли Иодо

а правда детям которые родились после изнасилования, живется очень не легко и они отверженные?

Ху
Хуй

Нет. У них, как правило, лучшие гены.

Дмитрий Громов

нет это не так с чего бы это вообще? смотря какие люди ведь окружают того или иного человека? ребёнка вины здесь нету что так получилось

Аза Моргошия

Типа того. Всякое бывает. А в роддоме оставить или не дадут, или алименты назначат, если ребенок живым родится. Но чаще всего они живыми не рождаются по вине рожениц.

Гарик Кобрава

Почти все так рождаются. Это в моих глазах индивидуально. Да и в вашем вопросе этот ответ, скорее всего.

Настена Сластена

Желанные дети-самые счастливые. Им всё даётся легко.
Изнасилование-одна из причин легальных к аборту.
Кавказские группировки платят за изнасилования русских девственниц с последующим рождением.
По некоторым сведениям. Пересказ.

Алексей Кувардин

Посмотрите видео .Вы найдете там ответ.
http://www.dianetics.ru/#/videos
От себя могу добавить, это можно исправить. ( то о чем Вы пишите)