Ксюнечка Серегина

бродил во сне, осознался, перебил кучу народу, нашел комнату с мн ячеек, выбрал гитара и проснулся умеючи играть мастерс

что-то подобное слышал или читал. не верил конечно же. ужасно страшно. боюсь ложиться спать. это звучит безобидно, а там очень очень неуютно и не по себе. кто-нибудь что-нибудь знает об этом? ? кто нибудь сталкивался????

Нина

Я то же там ходил. Смотрю, все перебитые лежат, много ящиков с надписями.. . я выбрал чемодан денег. Проснулся а этот чемодан возле кровати стоит, полный пятитысячных купюр. Вот сижу уже сутки и не знаю чё с ними делать.

Одна Такая

это ж здорово

Иван Шабельский

,,выбрал гитара,, - убило просто) ) недавно оказалась во сне, столь правдоподобном, что не могла ничего понять, сплю или нет, попыталась найти руки-не получилось, буду практиковаться))) я кстати не поняла, ты что, проснулся и что-то научился играть? может это дар, знаешь ли, всякое бывает, но бояться не стоит, если б я так заснула, а проснулась и все знаю, все умею, класс))))