Евгения Юцис

Примут ли вещь обратно со срезанной этикеткой???

Купила пихору за оч приличную сумму. Срезала этикетку на ниточке одела и поняла что подкладка жутко собирается, аш носить невозможно. Могу ли я вернуть ее в магазин? Чек и срезанная этикетка сохранилась. Товарный вид сохранен!

Подскажите на какие статьи можно сослатся

Замира Алиакбарова

Если срезана этикетка- НЕТ. Но можно попробовать обменять на такое же или оналогичное изделия, не ссорясь. как вы понимаете-НА УСМОТРЕНИЕ продавца.

Людмила Кондрашова

с чеком они обязаны вам вернуть деньги или поменять на другую вещь!

Дамира Мавлянова

должны принять