David Region

Подскажите интересное и красивое имя для онлайн игры, заранее спасибо.

Долго думаю какое же имя выбрать? Не в состоянии ответить, хочется чего-то необычного, но ничего в мою голову не лезет

Перс женского пола. Класс: лучница. Эльф. Игра "Dragon Nets"

Фёдор Факушин

Потрудился хотя бы пол перса указать. Про такие мелочи как название игры, класс, расу я не говорю.
P.S. Криоцапля =_=

Лина Галкина

лично я всегда бегаю под ником... Tatosha 😉

Ил
Иллиан

Nightmare(англ.), Пельмен4ег (русс.) bedlamite(англ.)