Ви
Виктория

При запуске системы выскакивает синий экран (экран смерти)

Ошибка такого рода: A problem has been detected and windows... и .т. д. а концовка у моей ошибки такая
***STOP: 0*000000ED (0*FFFFFA8003B8CDO, 0*FFFFFFFFCO000185,0*000000000000000, 0*00000000000000) Что это может быть?

Александр

это не всегда виндовс полетел, может просто на компе есть несовместимые драйвера. найди в инете кода БСОД и посмотри по коду в чем дело!

Иван

Винда слетела.... только переустановка поможет в данном случае...

Руслан

проверить оперативку, проверить жд, при запуске системы нажимать F8 выбрать загрузку в безопасном режиме или загрузку последней удачной конфигурации, не помогло? тогда переустановка, не видно целиком ошибку, сделайте фото

Вя
Вячеслав

переустанавливай, и снова переустанавливай, и снова переустанавливай, и снова переустанавливай, и снова переустанавливай.. . Задолбаешься - ставь линукс

Jackk

это значит пора операционку пере устоновить.