Лю
Люба

Как ПОЛНОСТЬЮ удалить Java?

Смог снести Reg Organizer'ом.

Людмила Савченко

На сайте разработчика должна быть утилита для полного удаления. А для чего Вам вообще это надо?

Алла Шклярук

Если у тебя телефон (тем-более лучше если сенсорный) то зайди в дестпечер задач и открой "Пакет" и удали а если комп то зайди в меню "Пуск" открой "Панель управления" и открой "Установка иудаление программ" или что-то пвроде того.. у меня например "Удаление программ" и потом удаляешь Java,надеюсь ты понял!)