Ви
Виталя

не будет еврейского беспредела - не будет кавказкой экспансии ??

Алёна

Мозги протезом не заменишь.

Ни
Николай

А в чём Еврейский беспредел? Окстись.. . Они все выехали... .
А вот Исламский беспредел и экспансия на лицо!! ! И это именно по тому, что уехали почти все Евреи.. . Освободилась в социуме экологическая ниша, которую и начали занимать более дикие и агрессивные народы с юго-востока.. .
Мы, Русские, сами слишком аморфны, безынициативны.. . по привычке надеемся отсидеться, ничего не зная, по своим крайним хатам...

Константин

Почему? я точу нож которым буду резать кавкацев а экспансии не будет просто тихо мирно будим их вырезать

Владимир

Да, вот так легко и просто.

Катерина

-что ж ты так сразу в лоб ?? ))

Маргарита

Как же тебя жалко-такой заТурканный, за себя постоять не можешь.... Мож, так оно и должно быть?:) И все-то вокруг виноватые в твоих нещястьях-и кавказцы, и евреи, и мериканцы... Нежизнеспособный, штоле?:) А мож мозгов нет?:) Ога-нету.