Ко
Константин

Язык жестов. Помогите найти язык жестов с использованием лица. Заранее благодарна. ^^

Ну ладно, меня не поняли. Значит так: язык жестов с использованием лица и рук. К примеру "б" это бровь. В волосы. Т- указательный палец поставленный к губам снизу...

Игорь

язык жестов - и есть язык ЖЕСТОВ! жестикулируют руками, а не лицом

Носир

дорогая моя для чего интернет поищи в инете

Алишер Сафаров

Ты для начала уясни, что лицом можно только мимику "производить"