an
andynova

Могу ли я управлять болгарским авто на территории России? (с оговоркой см. пояснения)

Ответьте, пожалуйста, только те кто знает, а не секптики: )
Ситауация такая: я являюсь собственником фирмы в Болгарии, машина зарегистрированна на фирму, плюс я имею личную карту (внутренний болгарский пасморт - ВМЖ) . Могу ли я в этом случаии управлять данным автомобилем на территории России?

Артём

если фирма то путевка должна быть туда куда ты едешь так как машина не на тебе точо незнаю