Алексей Руфов

Подскажите пожалуйста, какое место означает карта первосвященник в перевёрнутом положение?

Даша Елманова

В перевернутом положении

Ключевые слова и фразы: Нетрадиционный подход. Увлечение идеями Нью Эйдж. Плохой совет. Ограниченность мышления. Догматизм. Упрямство. Скандал, затрагивающий духовных лиц. Материализм. Экстремизм. Мстительность. Секретность. Суровая ортодоксальность или же чрезмерный нонконформизм. Отрицание традиций. Надевание маски. Создание неправильного представления о себе. Пропаганда. Информация, которая вводит в заблуждение. Чрезмерное соблюдение условностей. Неорганизованность. Религиозный экстремизм. Фанатизм. Инквизиция. Ошибочность общепринятых убеждений. Потребность в оригинальных методах и нетрадиционных решениях. Если бы Бог хотел, чтобы мы летали, он создал бы нас с крыльями. Встречают по одежке. Не все то золото, что блестит. Вверх по общественной лестнице.

Ситуация и совет: Позитивное значение Иерофанта в перевернутом положении заключается в том, что он указывает на необходимость применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться вашим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни. Решитесь измениться и стать другим. Чтобы достичь успеха, вам нужно начать мыслить по-новому. Снимите маску и позвольте себе и окружающим увидеть ваше истинное отношение к проблеме.

Негативное значение Иерофанта в перевернутом положении: карта может говорить о том, что вы чересчур фанатичны в своих мыслях и слишком догматично относитесь к происходящему. Возможно, вы обладаете всеми характеристиками Иерофанта с точностью до наоборот? Возможно, вы действуете навязчиво (принудительно) или же пассивно (агрессивно) ? Возможно, вы надели маску, чтобы спрятать свои чувства, но она скрывает вас не только от окружающих, но и от самого себя? Вам может помешать чрезмерный нонконформизм. Традиционные или общепринятые методы могли не дать желаемого результата. Совет, который вы недавно получили, может оказаться бесполезным или даже ухудшить ситуацию. Возможно, намеченная свадьба или религиозная церемония будут отменены. Если ваш вопрос касался любовных взаимоотношений, то заключение брака сейчас будет не самым лучшим вашим шагом.

Люди: Тот, кто увлекается идеями Нью Эйдж, религией. Бунтари. Эксцентричные личности. Новаторы. Люди, которым свойственны предрассудки. Те, кто судят по внешнему виду. Нетерпимые или догматичные люди. Люди с навязчиво -принудительной манерой действий. Пассивно-агрессивные личности. Невеста, сбежавшая из-под венца. Уникальный, склонный к экспериментам и новаторству человек

Ап
Апроо

Места: больницы, пансионаты, церкви.

В его ведении находятся всевозможные устои, четкое внутреннее понятие о том, «что такое хорошо, что такое плохо» . Современному человеку обычно не свойственны глубокомыслие и щепетильность в этих вопросах, поэтому Иерофант ставит его в тупик, а толкования обычно не заходят далее того, что это к свадьбе или поступлению в ВУЗ – словом, грядет какой-то освященный традициями официоз.
Это действительно карта «примыкания к традиции» или «школе» , где есть кто-то авторитетный, кто знает, «как надо» . Это с равным успехом может быть католическая церковь и викканский ковен, факультет университета и армейское подразделение, парикмахерские курсы и религиозная секта. Это место, где какие-то высшие законы или принципы, составляющие ядро учения, толкуются в терминах конкретного поведения, что делать и чего не делать. Карта действительно олицетворяет обучение, стремление к знаниям и социальное согласие – представьте себе семинары модного гуру, где в конечном итоге нет места несогласным, а согласные наперебой пытаются угодить, подстраивая свое «я» под проповедуемые стандарты (иногда не без пользы для себя) .

Мне кажется, места одинаковые для карты как в прямой, так и в обратной позиции.