Ил
Ильвир

помогите разобраться во сне!

плаваю в бассейне и тут вижу маленькую змею, затем ее девушка тянет к себе! (эту девушку знаю) змея вырывается от неё и плывет ко мне и смотрит добрыми глазами на меня и я просыпаюсь на этом моменте!

Black And White Angel

Змея нападает во сне – к злобным нападкам недругов.

Наиль Садреев

будете решать чужие проблемы по совей инициативе.

Иринка Яринка

Змея-проблемы, бассейн-личная жизнь или возврощение личной жизни. Твой сон говорит о том что что то из твоих прошлых отношений пытается вернуться к тебе, и это возврощение оборачивается для тебя большой гадостью. Как говорится обернется змеюкой подколодной с невинным взором. То что твоя знакомая девушка тянет змейку к себе, говорит о том что она (дев.) пытается взять твои проблемы себе, но у нее не получается. Буть осторожным, влиять на свой выбор ты должен сам. Будь вимателен, осторожен и разборчив-доверяй себе, своему чутью. Удачи.

Светлана

у змеи очень многозначная символика. Это мудрость, знание и вообще много чего, если вы во сне не испугались.. . то ничего плохого не случиться, возможно вы просто духовно растете