Ок
Оксана

С прадником)))) ) Посмотрите пожалуйста

Решили сегодня с подруго погадать на пепле и на воске но значений не нашли помогите пожалуйста.... У меня на пепле дерево ветвистое получилось, а у подруги как дом деревенский или похоже было на много домов.... На воске у меня получилось девушка в пышном платье на голове заколка и длинными волосами, похожая на мальвину ( у меня волосы не длинные до плечь только) а у подруги девушка в свадебном платье целующаяся с парнем...

Евгений Румянцев

Дерево -- исполнение желания, достижение цели, ( но опять таки на какое дерево больше похоже, если ива или берёза . то это разочарование. ) Девушка с длинными волосами -- прочная любовь долгая дружба... .
Дом -- семейное счастье благополучие, влюблённая пара к свадьбе .