Наталья Миронова

Если вы на первом свидании целуетесь с человеком, который вам очень нравится и у него пахнет из рта. Ваши действия

Денис Краснослободцев

может это и не нормально.. но.... для меня.. это решающий фактор) это первое и последнее свидание) и такое было в моей жизни ) не смогла..)

Алина Масликова

перекину свою жвачку ему в рот, пущай пожует

Зураб Михайлович

терпеть не могу
сразу разонравится

Марина Лаврухина

Здесь вопрос на сколько она нравится. Если очень-очень, то никакой вонью она от меня не отобьется! А если так себе, то и целовать не обязательно...

Анна

всякие мелочи сильно портят впечатление... разонравится сразу.