Владимир Гогонов

не устанавливается AMD Mobility catalyst Radeon

в чем дело? хочу драйвер обновить и хз как

Ру
Руслан

не те дрова

Админ

Оооооо!! !

Еще одна жертва АМД.

Идешь на сайт производителя твоего ноутбука, ищешь дрова для ТВОЕЙ МОДЕЛИ ноута и для твоей Виндовз.
Самостоятельно ты это решить не сможешь, в принципе можно переписать файл с правилами установки другого драйвера (скачанного с сайта АМД) , но для этого нужно быть мной или другим профессионалом в Ай-Ти.

Так что, только офиц. драйвер с сайта производителя твоего ноута, и никакой другой.