Юл
Юлия

Тормозят игры! дело в том что раньше игра point blank летала на макимальных настройках а щас подлагивает даже на средних

Да и вообще все игры начали тормозить. Ещё он стал очень сильно шуметь даже после чистки от пыли шумит. винду пере установил

Жа
Жанна

Смазать надо вентиляторы. Когда шумит вентилятор - падает скорость вращения, позтому ухудшается охлаждение.

Maxim Belyakov

бывает