Ольга Сучкова

Аааааа, ШТО делать? ((

В общем, был заскок как то, играю в WC(warcraft) и комп повис. В общем и так осталось, как только отрываю WC пара минут и компьютер завис и все. При этом мышка светится, а клава офф и остается только выключать. Переустановил винду и все прошло. Прошло время, опять меняю винду, и все... Как только открыл и комп офф, я меняю на другую, аналогично, опять и опять. Причем оффается не только от WC,а от любой игры (ну не считая пасьянса и тд) и даже когда в ВК открываю видео на полноэкранный режим. А последнее вообще убило. 1 запуск WC,комп офф, а со следующего запуска компа, как только открыло виндоус, сразу повис. И когда переустановил, там уже когда установка закончена, там ещё уже рабочего стола заставка появилась и летают файлы, затем появляются значки и готово, и вот с последней установки сразу на этих файлах зависло. Кстати, винду только xp ставил, зверя, но разные малех, ничем не отличались почти. WTF?Винда? Видеокарта? Проклятье божье? А если попробовать 7 поставить? По моему, ничего не изменится. 😞 Мб видеокарта отходит и шлейф почистить? Кстати, ставил семерку, на ней Космические рейнджеры шли, правда беда вся в том, что на ней нет дров сетевых и значков сетевое окружение просто накуй нет и как скачивать ТАКОЕ я не знаю.

Александра

бляяяяяяя даже читать влом

J. Не Знакомлюсь Livingston

ай донт ноу или я не знаю

Виктория Шамрова

скачай дрова с инете установи проверь все на вирусы и переустанови те программы с которыми возникли проблемы!

Ок
Оксана

наверно у тебя 2е винды

Шамаханская Царица

Или комп устарел или просто не тянет. Совет: купи новый КОМП. И в слудеющий раз не пиши так много, в лом читать.