it
itavarov

av voice changer daimond помогите плс как сделать?

Как сделать в этой проге что-бы голос который ты там наменял настроил изменил работал в реальном времени? Например в скайпе звонишь и говоришь не своим а переделаный голосм

Анастасия Чиркова

В Скайпе: Инструменты --> Настройки --> Основные --> Настройки звука --> Микрофон --> и выбираешь виртуальное устройство Voice Changer.