Антон

поможет ли борьба убрать живот?!

Елена Кушникова

да. там тоже нагрузки

Сергей Усаньков

смотря какая борьба... .
борьба с коррупцией - нет, скорее даже наоборот, поможет его нарастанию 🙂
борьба с лишним весом - вполне, и не только живот
борьба с самим собой - может быть, если ты будешь много думать и мало есть 🙂
борьба с кем-то другим - да, вполне, только если будешь обжираться, то не поможет ничего...

Св
Светлана

Спорт - естестно

Лена Журавлева

с дивана прыгайте бузом на пол поможет 🙂

Алексей Иванов

возможно что и может если будут усердные тренировки !!!

Дмитрий Наседкин

Поможет не борьба, а ОФП, которая проводится на борьбе

Александр Шишкин

еще и башку снести поможет

Алексей Буянов

Ответ только один: в концлагере толстых не было! Жрать надо бросать, только это поможет. Сама хожу в спортзал, и регулярно там наблюдаю опред процент сильных, спортивных, усердно и давно занимающихся, но ПУЗАТЫХ мужчин. Генетика, брат! Так что меняй режим питания, и это долгий процесс

Андрей Сухинин

если долго мучиться, что-нибудь получиться!

Гена

нет!