Анатолий Филиппов

Android 4.1 Jelly BEAN - SE LwW. Будет ли выпущена Android Jelly Bean для SE Live with Walkman (WT19)?

Елена Лагуткина

Скорее всего нет. Нам повезло, что хотя бы ics на наш телефон сделали, другие фирмы просто забивают на обновление бюджетных моделей. Если так хочешь - можно поставить кастомную прошивку Jelly Bean, но это лишняя морока) Да и подумай - уже ics не так летает, как 2.3, думаю, с Jelly Bean всё ещё хуже бы стало...