Юл
Юлия

Вы тоже так считаете, что типо Спартак "разгромит" Барселону? Ха-ха, аж смешно...

Светлана Павлова

Реал Мадрид1:3Спартак Москва 20 марта 1991года-четвертьфинал КЕЧ Тогда тоже не все верили в такой результат особенно мадридисты Всё возможно

Ровшан Вихров

Один такой же дурачок смеялся два года назад перед приездом "Рубина" в Барселону. Смеется только тот, кто смеется последним. Футбол непредсказуем: мяч круглый, поле плоское, ворота одинаковые, всё может быть.

Марина Комарова

Надо надеяться что российский клуб победит лучший клуб мира (хотя понятно что шансов даже на ничью - мало) , а не ехидничать

Алена Максимова

Барселона 1-2 Спартак
а ты над собой лучше посмейся, глор!

Екатерина

Смотри, не лопни от смеха, клоун. Никто и не говорит о разгроме, а вот победа с минимальным счётом возможна.

Сергей Агапов

Насчет разгромит громко сказано. А вот ха ха неуместно. Не люблю Спартак но в данном матче, удачи ему.

Ал
Александр

в футболе всё возможно!