Анна

проверочное слово к слову солнце проверить букву л?

Елена Горина

это буква непроизносимая, а не проверяемая, поэтому да - соЛнышко

Ольга Сурова

Проверочное слово соЛнышко, не слушай катрин .

Елена Тарасова

проверочного слова нет, это словарное слово, его нужно запомнить, так и напиши, 5 поставят

Анастасия Шацких

а моей племяннице учитель написал проверочное слово "солярий" мы дома все в шоке были)))

Иришка Войнова

Проверочное слово соЛнышко!!!
ЗАПОМНИ!!!

Юра Цыплухин

солнышко

Юля Лойе

солнышко

Ayax

это буква непроизносимая, а не проверяемая, поэтому да - соЛнышко

Виталий Ковязин

это буква непроизносимая, а не проверяемая, поэтому да - соЛнышко:)

Константин

Проверить Солнышко

Кирилл Павлов

Михаил Лаптов это словарное слово 2 вам! ха-ха-ха!!!!

Ольга Юдина

это словарное слово 2 вам!!! хахаха ТАК НАПИСАЛ МНЕ ГУГЛ!!!