Александр Колпецов

Почему поучающих, хоть пруд пруди? :))

Олеся

каждый сверчок нашел свой шесток - и вещает с него)))))

Алексей

Потому что спрашивающих хоть в океане топи.

Сергей Кабачков

много людей, которые думают что могут чемуто научить людей.. . думают что они умные ))) я например )))

Александр Четверов

И даже вот такие есть - с очень серьезными намерениями http://otvet.mail.ru/question/84614961/

Оксана Чулакова

Со стороны виднее, кому что нужно!))))))

Новиков Роман

Потому, что каждый уверен, что именно он знает Истину...

Cdtnkfyj Gfmhv

Рот не расзевляй, придумывай умные мыли.

Александра Гуревич

Лучше море замори..)

Настенька Новикова

Апостолы пример подали. Вот каждый суслик и поучает. Вернее рыбак, стал учителем.

Чибик Чиби

Потому что все считают себя архиумными и в праве поучать всех вокруг. Причём они видимо считают себя пророками, поскольку только пророки говорят "слушайте меня потому что это я". Не опираясь ни на авторитет какой-то в обществе, не на научную степень.

Irina Irina

И, главное, чем тупее человек, тем пафоснее он это делает!