Евгения Семенова

В Тайланде, хочу попробовать съесть змею. Можно ли есть змею, в год змеи?

Ал
Алена

Не советую кожа да кости .

Катюшка

Если честно плохая идея. Но мне кажется нефиг есть тех в чью честь год!

Dear

Не советую. Может и не чего страшного, но лучше не рисковать. Змеюка хитрая, может первое время быть все спокойно, а потом пойдет фигня. На любителя:) Да, и приятного аппетита, если что;)

Светлана Демина

Конечно попробуйте, Вы ее не убивали, правда вкусного особо в ней мало, но кому что нравится (((