Юлия Фролова

Девушки, а вам никогда хочется стать глупой недалекой дурочкой? такой блондинкой до мозга костей. им же живется легче

Искренне верить во всякую чушь, смеяться над глупыми и по сути несмешными шутками, смотреть дом-2 и идиотские сериалы верить в какието нелепые приметы. Есть у меня несколько таких закомых, иногда завидую тому как же им легко живется, никаких лишних мыслей в голове и как следствие никаких проблем,

Татьяна Карих

откуда вы знаете как им живется)) ) это только видимость. нет спасибо, такой я быть не хочу

Надежда

когда мне надо, я такой становлюсь. очень помогает. А когда надо - приходится мозг включать

Евгений Зорин

может в глубине души они страдают

Анастасия Холина

Ну вот она я - приветик !