Sergey

купил альбом в iTunes Store. но скачалась только половина песен. как докачать другую половину не покупая ее снова?

деньги то списались со счета.
интернет работает отлично. не знаю в чем проблема

Санек Мадягин

Никогда там не покупал, но по идее, песня то куплена, и можно качать сколько угодно раз с одного IP, компа.. .Но это я так думаю, а там ХЗ.

Если деньги девать некуда - купи лучше нормальный менеджер загрузук IDM ☛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там триал будет. Попробуй им скачать.