Анна Исаева

на samsung galaxy ace plus пойдут такае игры как

9 mm или Need for Speed Most Wanted или Max Payne или back stab или gangster rio city of saints
напишите которые идут а которые нет

Яха Бекмурзиева

Зайди через меню в приложение гугл плей, забей вверху в поисковике название игры, если игра там есть можешь смело скачать. Если игры нет, значит ее еще нет для Андроида. Прежде чем заходить в гугл плай или плэй маркет (это одно и тоже) , заведи электронную почту на гугл! Иначе не зайдешь!
Еще есть другой способ!
Скачай из интернета программу блэк март (только английскими буквами) , и от туда качай любые приложения бесплатно! Это тоже типа гугл плэй, но сделанная специально, чтобы платные игры скачивать бесплатно!
Удачи!