Ев
Евгений

Подскажите, пожалуйста, поставщиков наушников известных брендов: Sony, Sennheiser, Monster Beates, Koss, Philips и т. д.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поставщиков наушников известных брендов: Sony, Sennheiser, Monster Beates, Koss, Philips и т. д.

Мария

Обратитесь письменно с просьбой указать дистрибьютора в Вашем регионе. Адреса в интернете.
В Филипс и Сони можно позвонитьна горячую линию.
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .