Константин Салтыков

Подскажите пожалуйста кто знает без приколов

Коротко о себе, я занимаюсь велосипедным спортом самостоятельно с детства мне 26 и в хороший физической форме, но никогда не обращался в какие то организации по этому делу! Как то случайно в контакте нашел такого человека которым этим делом профессионально занимается и даже участвовал в туре франс, он мне так ответил когда я написал в 26очень поздно! И не одна команда не возьмет неизвестного велогонщика! Нужен личный спонсор чтоб он тебя поддерживал! И еще ответил мои друзья уже уходили небыло смысла в 21/22 иза того что их не брала команда! Как вы считаете у меня вообще нет шансов если я хороший вело гонщик

Людмила Пронина

может ты ещо и хороший, но твоё время уже прошло.. .
не слышал чтоб набирали таких как ты, в 24 года обычно уже мастера спорта...

Александр S

чтобы себя показать надо участвовать в гонках, т. е. соревнованиях. для участия- нужны деньги- вот и дилема- без затрат ты вряд ли пробьешься- амбициозных парней очень много.
хотя есть и другой путь- но ты сам должен этого хотеть- в городе любом всегда есть спорткомитет и будучи очень настырным парнем - и кроме того если ты действительно не плох можно добиться того что администрация твоего населенного пункта будет заинтересована в тебе- но повторяю- тут все от твоих личных качеств зависит.
к примеру- у меня знакомый в 50 лет стал чемпионом в плавании по холодной воде- так что- было бы желание

Александр Балаев

Пробуй. Никогда не поздно. Но тут у тебя уйдет не меньше года, чтоб просто себя показать.
Спонсор? придется самому себе быть спонсором.
Как это сделать? ищешь человека, который этим занимается и уламываешь посмотреть на "твое мастерство". Если его это устроит, то шанс будет, а если даже посмотрев на тебя скажет нет, то ты так и останешься просто хорошим велосипедистом в прекрасной физической форме.

Алексей Кузнецов

Есть нормативы и секундомер, если твои результаты перекрывает любой новичок в начале карьеры, то вряд ли стоит надеяться что примут в команду. Тебе придется показывать очень хорошие результаты, чтобы ты стал интересен

Сергей Бородкин

Может хрен пока с тур де франс, попробуй в олимпийскую команду попасть, для начала.

Маргарита Митюхина

ну покажи на что способен, если устроит, то тебя возьмут, если нет то нет

Лара Гусейнова

шансы всегда есть!