Усман

Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, сколько родившихся детей у меня написано по судьбе, если можно.

Андрей Андрей

Девушка, чтобы это проверить, посмотрите по руке -для этого поверните ладошку ребром и посмотрите возле основания мизинца, там должны быть черточки.. в хиромантии их кол-во обозначает обычно число детей. если линия жирно крупно очерчена (толсто то есть) то мальчик к тому же, те что потоньше -девочка. Удачи).

Лилия

два брака точно вижу и перезд в другую страну

Руслан Янгибаев

Понятие судьба не существует, будущее многовариантно. Вы сами то готовы родить? Так что мешает?