Атёнак

завтра у меня день рождения. прошлый год был ужасный. будут ли в этом хорошие перемены?

или у меня судьба несчастная? и дело не в днях рождения? просто в молодости это было не видно, а щас весь нигатив реализуется? и по жизни будет так?

такое чувство что жизнь закольцевалась и НЕ ТАК КАК мне НАДО. так будет всегда или будут перемены и когда? и хорошие ли перемены?

дата рож 19.09.1988

прямо с 19.09.2011 и понеслось. след год будет лучше? или это не чёрная полоса а судьба?

Ек
Екатерина

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное "Я". Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и достичь намеченной цели.

Татьяна Надина

нужно отмечать на 3 дня позже и всё наладится

Татьяна Пырерка

если и встречались с кем то .то всё было недолго. не серьёзно и быстро расставались.... пары нет....

Марат Алмашов

Нужно указывать данные.

Татьяна Афанасьева

Будет у ас мужчина хороший обязательно, немного моложе Вас