Ма
Марина.

Снится знакомая которую давно не видела. враг

Она враг мне в жизни. Не буду вдаваться в подробности, но давно она подговорила людей и мою квартиру обокрали. Недавно она стала мне снится. 2 недели назад приснилось что она у меня живет и хочет квартиру отобрать. Вчера приснилось, что она собирается обокрасть меня. И я сижу и думаю как защитить квартиру. И сегодня она во сне мелькала. К чему это?

Татьяна Стогний

возможно это предупреждение... а вообще может этот сон как подсознательный страх за свою квартиру, ведь раз вас обокрали, для вас это был сильнейший шок... а от шока не всегда можно оправиться, может вообще длиться несколько лет...