Dilshod Abdumanopov

Помогите песенку откопать

Клип пропал с экранов довольно-таки давно, шел нууу в период примерно 2003-2007(8) года. не позже. Поет девушка-брюнетка. (Точно не Evanescence, Paramore, No doubt) В клипе она периодически появляется в психушке. Канал уже не вспомню. Песня оч ритмичная, под рок. Поется примерно так: in my heeeeert in my heart... are of my are of my, wen of ty my of my hert. Слова не такие конечно, но я только мотив помню и то, что там есть фраза In my heart(или возможно head (созвучные слова))

В клипе фигурировала открытая местность, с огромными камнями (типа скульптур с острова Пасхи) на которых играла эта группа и пела солистка. Все в черном. А потом это прерывалось на психушку, где металась эта девушка в смирительной рубашке. Примерно так