В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите хороший триллер/мистику (см. внутри)

любой триллер/мистику про любое время - 21 век или там про 17-18. без пошлостей

И ЕЩЕ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ, ПО ТЕМЕ 🙂

Ди
Дима

"Паранормальное явление". Еще подобных много смотрел, но больше на ум не приходит..

Катеринка Сачкова

мистика даже ближе к ужасам? сонная лощина! ) при просмотре возможно получение плохого настроения .

Ольга Арыспаева

Готика.
Чернокнижник.

Татьяна Сафрина

Кровавые реки.
Кровавые реки 2.
Мой кровавый Валентин.
Мгла.
Константин.
Пункт назначения 1 и 2 (остальное лично мне не понравилось) .

Наталья Каминская

Братство волка

Алена

если ищеш триллер, посмотри, Я плюю на ваши могилы. Нормальный фильм.

Dina Goron

Приют