Андрей Курдяев

а ВОПРОС ВНУТРИ... ++

http://www.youtube.com/watch?v=2b8Ke6K8smE
Милые мои ЮМОРЯШЕЧКИ! !
тут некоторые личности, не буду показывать пальцем, считают меня лизоблюдкой! !
О_каГ! ! и у меня возник ВОПРОС:
а Что плохого в том, что Я стараюсь в каждом из вас рассмотреть лучшую частичку,
ведь каждый в чём-то превосходит всех остальных!!!!и поэтому мне есть за что
любить каждого из вас!!! В конце концов все мы в какой-то степени сюда приходим
отдыхать душой!!! или правильнее будет хамить всем подряд??? а говорить друг
другу комплименты - всего лишь лизоблюдство?? ?
Не стесняйтесь в выражениях и пишите, как думаете _Я всё выслушаю и приму вашу правду!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ!! !
ВЫ у Меня НАСТОЯЩИЕ! !
Вернули к Жизни!! ! СПАСИБО за то, что ВЫ у меня ЕСТЬ!!

Григорий Крюков

Светик !!!Ты для нас как свет в окошке !!!
И наплюй на ентих ...
СВЕТИ всегда.. . Свети везде.. . Вот лозунг ЮМОРА и мой.. .
А завистники пусть себя укусят за одно место !!!
Меня и травили и в БАНю отправляли.. .
А я ЮМОРЮ.. .
И на них чихала.. .
У них же мозгов нету ответы писать.. .
Тока ЯДУ много.. . людям ЖИЗНЬ портить.. .
И зависти море.. .
ПРОСТИ их УБОГИХ !!!
Удачи тебе на ЮМОРЕ !!!

Ай
Айгуль

Добрый вечер, дорогая Светлана!

Спасибо Вам огромное за Ваше стремление рассмотреть в нас лучшую частичку!
К сожалению, так часто здесь бывает - на ПОЗИТИВ некоторые злобные НЕАДЕКВАТЫ реагируют сплошным негативом.
Это из-за того, что у них низкий уровень духовного, интеллектуального и культурного развития.
Дам Вам дельный совет: не вступайте в полемику с мерзкими неадекватами а смело отправляйте их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

Счастья, здоровья, успехов, ЛЮБВИ и отличного настроения!! !

Анна Макарова

Светлячок!!!! Мы тебя любим!!!!))) ) Забей на быдло!!! !
Хошь я для тебя станцую???))))

Анастасия Нестерова

Светленькая, кто тебя так обидел. Не обращай внимания на мелких и.... в, нас белых и пушистых вона скока! И мы тебя любим!

Лена

Отвечая на твой вопрос я не собираюсь быть судьей в чьих то спорах, но знаю лиш то, что ты человек с огромным позитивом.
Да, я в курсе многих событий происходящих на Юморе. Помню коменты Влада и Волка, в курсе твоего утреннего вопроса, и тот ответ на который дана ссылка.
Теперь посмотри на эту вот картинку.. .

Ты умная женщина и я надеюсь ты все поняла.

Никто не вправе нас судить - будь это друзья или недуги.
Никто не вправе нам указывать кого нам любить или не навидеть.
И если я посчитаю, что мне надо лизать чей то зад, то изменить мое решение могу только я сам вне зависимости того нравится кому то это или нет, ведь жить дальше с этим придется мне.
Мне личо по барабану, что или кто обо мне говорит, хотя справедливости ради иногда бывает неприятно если это ложь.
Исходя из тех ответов, что я прочитал выше моего - я понял, что это никакое не лизоблюдство, или подхалимаш.

И в завершение еще картинка.. .

Анатолий Степовой

главное - не сдавайся!

мы тебя любим, ты ведь

Анастасия Тихомирова

Не бери в голову, подруга!
На каждый роток не накинешь платок!
Собака лает, а караван идёт!

Вя
Вячеслав

А какое блюдо ты лизала? Может. и я к тебе присоединюсь? )
Знаешь, Светочка, я хочу тебе посоветовать.... оставайся такой, какой мы тебя знаем и любим!

Anton Gordienko

опять война, и опять Скарлетт, значит нравятся ей войны, я не люблю воевать, просто посылаю один раз и все, и игнорирую, мы с тобой в чем то похожие, меня тут многие знают как очень доброго человека, но, слишком добрым тоже ведь быть нельзя, стошнит, и всем не угодишь, я сюда прихожу за положительными эмоциями, и стараюсь нести позитив, если я случайно кого-то обидел, и чувствую что я не прав, обьязательно извинюсь перед человеком каким бы он ни был, а с хамами воюю грозным оружием - Юмором!

Наталия Клепикова

Вот уж причина для беспокойства!. . )))
А судьи кто? ? Пусть найдут себя в зеркале, если не вампиры!..))) )
Свет. . Они питаются твоим огорчением! Не давай им этого шанса.)

Манмарева Татьяна

хорошего человека почему то стараются обидеть, возможно, кто сам любить не может, относится хорошо к людям. , то старается задеть других, ведь тогда он получает удовольствие. от этого.

Увеличить

С*
Сергей ********

Светлячок, не реагируй на неадекватное.. .

свети всегда, свети везде.. .

Добра Тебе и улыбок!

Вячеслав Седунов

Света, ты так здесь так заряжаешься- выплескивая свет, а они -плюются и задираются и этим заряжаются. Нельзя на них реагировать.. они этого и ждут.
Живи - ярко - пусть ослепнут )))

Марина Смирнова

Светлячок, плюй ты на них с высокой колокольни - одной не нравятся кошки, другой вопросы, третьему вообще всё...всех слушать - с ума сойдёшь... всё это из-за зависти! У тебя столько друзей, и ты на всех находишь время, а у них - шиш фантазии, ноль по модулю мозга и звериная злоба ко всем у кого всё хорошо! Цени это и в игнор всех козлов!
Я сюда прихожу именно пообщаться и отдохнуть, потому такие люди как ты - ценность!

Галина Иванова

Светик, я здесь уже четыре года и видел таких ...очень много и все они долго тут не живут. А общаясь с такими.... я понял одну вещь, чем больше с ними ругаешься, чем больше споришь, тем они становятся сильнее (они же как энергетические вампиры) . Поэтому дорогая моя посылай их в игнор. И знай- есть много людей, которые тебя любят и ценят. а это главное!! !

Помни у тебя есть ДРУЗЬЯ!

Paruyr Bayramyan

Добро всегда побеждает зло.
Точно так ПОЗИТИВ всегда даст фору НЕГАТИВУ.
Войны на ЮМОРЕ затевают люди, которые заряжаются отрицательной энергией.
Наверное, лучший из вариантов - НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, когда тебя заводят и кусают.
Ударили по одной щеке, не подствляй другую. Но и не давай сдачи.
ПОЖЕЛАЙ своим врагам ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !
И спасибо тебе, Светик, что вы в моей жизни БЫЛИ и есть !

Vasliddin Saitov

Я ОЧЕНЬ РАДА, что в моей жизни, есть такой позитивный и светлый человечек, как ты! - это не подхалимаж - это правда!!! )
"приветики!!! " пишу ВСЕМ моим друзьям - я так здороваюсь с ними. А в чём тут лизоблюдство? - не пойму.. .
Просто убогие и тёмные души никогда не увидят свет через свои шоры зла на глазах. Поэтому и объяснять им бесполезно, что ты имеешь ввиду, когда просто любишь своих друзей.. . Прости их, Светик, и забудь! ) У тебя есть мы - твои друзья! )

Ольга

Забей на тех, кто недружелюбен!

Ирина

1 http://www.youtube.com/watch?v=36rgrL-yvRQ&feature=related
2http://www.youtube.com/watch?v=36rgrL-yvRQ&feature=related
ты Светик
хороший человек
И в СЕМЬЕ у тя всё хорошо!! !Я
думаю что ты любишь и тебя любят! !
Забей на поцев и пусть они себе идут в Ад! !
А Вам Светочка
желаю долгих лет безбедной Жизни!
С уважением Санька!! !
опа ещё один анегдот с улицы
http://www.youtube.com/watch?v=FLk8uyBNfyo&feature=relmfu

Ир
Ирина

По Вашей просьбе отвечаю:
Говорить комплименты - это здорово!! ! ))) Но тем, кто их заслуживает! Или просто так, но не обидчику.
Хамить - просто некультурно.. . (
Оскорблять - недопустимо вообще! (((

А теперь, вопрошающий, ответьте честно аудитории ответчиков:
- почему кто-то (не буду показывать пальцем) защищает и выгораживает именно того (тоже не стану называть) , кто сам хамит и оскорбляет?
- и, при этом, почему он (она) допускает оскорбления в адрес того, кому нахамили, не будучи даже при этом непосредственным участником спора?
- почему, убедившись в своей неправоте, оба даже не извинились?

Ответив честно (в первую очередь себе) на эти вопросы - Вы поймёте разницу о которой спрашиваете, а также тот факт, что кучкование по принципу - старожил/новичок - не имеет ничего общего с культурой и приятностью общения, принципами элементарной справедливости и здравого смысла. Ибо выборочная справедливость - это как раз и есть подхалимаж по принципу личный симпатий, наличия власти и ложного чувства долга.. .
И как писал Сервантес в "Дон-Кихоте" - "Платон мне друг, но истина дороже"...

А поскольку отвечающим достаточно тяжело понять, - о каком конкретно случае Вы спрашивате (при том, что удалён Ваш вопрос, в комментах которого и разворачивался спор) - то и ответы проголосовавших не могут служить объективной оценкой Вашего вопроса, а для Вас - оправданием Ваших поступков.

Елена Коптелова

А вот хамы сейчас в основном в инете и тусуются - боятся лица показывать и кусают из подтишка

Ксения Зурина

СветлЯчоk... Каждый человек - это отдельный мир.. . И просто ужасно, когда туда вламываются на танке.. . хамство - это танк, который подминает гусеницами всё подряд... Но даже танк не сможет пройти всюду.. .
Я не очень люблю "приветики" в ответах... но это не значит, что их не любят все.. . и комплименты лишними не бывают... это позитив... это радость... это свет.. . Свети, СветлЯчок, и плюй на танки... они не пройдут...

Искандер Омурзаков

ты не первая задаешь этот вопрос. и я отвечаю как можно обижаться на то что приснилось. это же виртуально то есть сон плюй на все береги здоровье и в конце концов ты Здесь что бы убить свое время и пошли все в Ж . МОЕ МНЕНИЕ .

Екатерина Шальнова

Не обращай внимания ...Мало ли в Бразилии ...Пэдров ? (донов )))))))

С С

СветлЯчок !!!Плюнь на того кто тебя обидел. У тебя есть мы - ДРУЗЬЯ !!!

Улан Исмаилов

Комплименты раздавать всем подряд может быть и не обязательно, а вот когда откровенно хомят меня очень раздражает, но в ответ хамить умею...

Екатерина Бурдукова

Они завидуют, что не умеют быть такими же светлыми и добрыми. Они только завистное быдло, которым лишь бы кого-то задеть. Не обращай на них внимания. И пошли они все в ж***пу.

Евгений Немчанинов

У тебя есть своё мнение и ты его отстаиваешь, и это главное, а как ты и кому и как относишься не должно некого волновать, это просто тупая и банальная ЗАВИДУХА.
В интернете разной требухи хватает не стоит на неё обращать внимание . 😉

Александра Вячеславовна

Если мноого людей говорят о чем то, то есть повод задуматься. Но иногда стадо бывает не право, поскольку его ведет заблудшая овца.
Держись, будь собой. . Искренность не в чести.
А я "Приветики" не люблю.)

Денис Янчук

... ит это прекрасно

Но в последнее время основной нарот считает это ЛОХовством

и сччитает своим долгом лоха развести