Наталья Дмитриева

Если поднять Вашу жопу с кресла то сколько нужно часов Вас уговарить???

Дима Комаров

Стою на полустаночке) в теплейшей полушалочке... а мимо пролетают ...и поезда тоже)

Ок
Оксана

Тогда жопу и уговаривайте - причём тут я ?!

Александр Сидельников

Артём Сволочь... блин, ты шо удумал? Я бы мог понять, ежли б этот вопрос тока к женщинам относился.

Р@
Рррыся @}->

Такой вопрос могла задать только женщина... подозрительно...