Марина

Есть ли АНИМЕШНИКИ в страна Казахстан-область-Северный Казахстан-от г. Петропавловс 72 км есть село Явленка

Есть ли АНИМЕШНИКИ в страна Казахстан-область-Северный Казахстан-от г. Петропавловс 72 км есть село Явленка, есть кто из анимешников отзовитесь !

ну я тож думаю есть токо неодного невидел ),обычно ходят реп слушают и всякие сопли, а чтобы мимо проходить и видеть что идёт анимешник как по внешнему так и по музыке неприходилось

ТЕ КТО НЕОТНОСЯТСЯ К АНИМЕШНИКАМ НЕПИШИТЕ

Marishka

Я сам с Петропаловска, но не анимешник)