Кс
Ксения

помогите пожалуйста советом, не трудно же, ну))

у меня скоро день рождения. вот думаю собрать человек 10,посидеть сначала дома вечером, потом на ночь по городу (Санкт-Петербург). вот только проблема. в семье только одна машина, а человек 10.что делать?? что посоветуете?
или может кто подскожет, как еще офигенно провести день (и ночь; ) )рождения? мне, если что, 15 лет)

естественно, будут и родители))

Рустам

Честно говоря в 15 лет лучше" по городу" не продолжать.. . или хотя бы с теми кто по старше и потрезвее....

А-
Алексей -4444444

учиться надо, а не по-ночному городу ездить