Оксана Лысенко

Где можно купить подобную кофту?:)

Нужны названия магазинов, где есть похожие кофты (не обязательно такие же, главное, чтобы ворот был тширокий и она была на одно плечё) 🙂
заранее спасибо)

Виктория

именно такую я думаю на базаре найдете!

Яна Дамирова

В любом бутике на заказ, только ждать надо где-то 10 дней (в зависимости от магазина)

Марат Токушев

Я видела в обычных молодежных магазинах. Допустим в оджи и остине таких нет. В простых нужно смотреть. А еще проще по интеренту заказать на сайте совместных покупок, такие во всех городах есть.