Алексей Паникаров

Скажите пж код активации для need for speed the run. если это конечно возможно

скачал с kinozal.tv NFS the run, установил прогу origin и она у меня спрашивает код активации. если кто играл или знает что делать помогите. только пишите по сути, код или другое решение. заранее спасибо!

Владислав Ященко

покупай лицензию

Евгений

Если с кинозала качай, а кинозал пока лучший сайт. То там в инструкции должен был быть кряк

Роман Любимов

Ты ее купил в орижине? Если не покупал никто тебе ключ активации не даст. Если ты хочешь просто пройти карьеру в игре, скачай из торрента? http://www.rutor.org/torrent/152774

Ан
Антон

Ты о чем вообще?, тебе только 1 раз купили комп?