Виталий Иванушкин

Напишите все онлайн игры С ОГРОМНАМИ МАСШТАБАМИ КАРТЫ И ПРОСТОРАМИ игры которые вы знаете

С красивой графикой но самое главное-БЕСПЛАТНУЮ! С огромным миром!!!

Настенька

Самый большой мир, который я знаю в World of Warcraft (Основной, состоящий из 3-ех больших материков и несколько сторонних локаций + ещё один некий "Параллельный мир" (Кажется, это отделившийся Дренор, но от основного мира отличается сильно.)

Мария Капусткина

майнкрафт вот тебе бесконечный мир