Анна Тихомирова

не работает яндекс. выдает:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.yandex.ru.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Кристина Казанова

удаляй этот типо браузер и устанавливай что нибудь нормальное у меня яндекс работает я с хрома лазию ещёё оперу посоветую если проблема не в браузере то в интернете

Азер Халилов

Скорее интернет не работает.

Сергей

Видимо что-то с магистральным каналом в сторону Сибири. Не открываются яндекс и рамблер. Не работает цифровое тв от ростелекома. В Красноярске.

Игорь Гоцман

Видимо что-то с магистральным каналом в сторону Сибири. Не открываются яндекс и рамблер. Не работает цифровое тв от ростелекома. В Красноярске.