Екатерина Бабурина

Как зафиксировать холодильник?

Подскажите как зафиксировать холодильник? (чтобы он не двигался. а то там колесики взади, и когда открываешь дверцу - холодильник едет 🙂

Белла Гусейнова

Два деревянных клинышка забиваются между колесиками и корпусом. "Стояночный тормоз" так сказать. Можно взять половинки деревянной прищепки.

Гуля Алюдинова

>а то там колесики взади
Дык там спереди должны быть ножки. Которые должны упираться. Если плохо упираются, наклей на них резину.

Андрей Соколиков

изолента и скотч оО

Серёга Соловьёв

приклей его к полу)

Анастасия Камакина

Подставьте под колесики дощечки, в чем проблема?

Надежда Дюльгерова

Просверли колёсики и вставь в них гвозди. Когда нужно будет поехать - вытащи гвозди.

Лана Беликова

Подложи под ножки резину, если не поможет тогда 2х сторонний скотч.

Сергей Сирица

Под каждую ножку и колесико положил силиконовую прокладку сантехническую. Как влитой.